Проблемы с подключением WiFi роутера модель S1010. Пожалуйста помогите.

Caelesti Профи (808), на голосовании 2 года назад
Купил роутер, подключил к пк через провода. Запускаю пк там, открылся браузер и сайт Ростелекома, написано "Уважаемый абонент, указан неверный логин". Подключал телефон там в принципе тоже самое, водил логин и пароль (на телефоне) не подключился. Кто подскажет что делать?
Дополнен 2 года назад
На сайте пишет (сайт от Ростелеком, а не от роутера)

"Уважаемый абонент,
указан неверный логин
Если Вы попали на эту страницу, то при подключении к интернету Вы указали неверный логин.

Попробуйте ввести логин и пароль к услуге «Интернет» заново. При вводе соблюдайте разницу между строчными и заглавными буквами.

Если регистрационная форма с логином и паролем утеряна, обратитесь в отдел продаж и обслуживания клиентов компании для восстановления данных."
Голосование за лучший ответ
Илья 0808 Мыслитель (8828) 2 года назад
дефолтный логин и пароль должны быть на роутере наклеены, либо на коробке
CaelestiПрофи (808) 2 года назад
На сайте пишет (сайт от Ростелеком, а не от роутера)

"Уважаемый абонент,
указан неверный логин
Если Вы попали на эту страницу, то при подключении к интернету Вы указали неверный логин.

Попробуйте ввести логин и пароль к услуге «Интернет» заново. При вводе соблюдайте разницу между строчными и заглавными буквами.

Если регистрационная форма с логином и паролем утеряна, обратитесь в отдел продаж и обслуживания клиентов компании для восстановления данных."
mealan Просветленный (45210) Владимир Радько, какая разница что тебе пишет. где твои данные по настройке подключения? сделай правильно настройки в роутере и интернет заработает
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (227617) 2 года назад
https://nastroisam.ru/nastrojka-routera/ звони в этот гоvнотелеком и спрашивай как точно настроить их оборудование, а по хорошему отказывайся от этого оператора и переходи к нормальному....
mealan Просветленный (45210) 2 года назад
ну так нужно знать логин и пароль и создать новое подключение на роутере,