Как в Twitch отключить автовоспроизведение следующей записи стрима по окончании предыдущей?

Обычно на Twitch я запускаю на ночь запис стрима, а сам ложусь спать и мне очень не нравится, что когда я просыпаюсь, у меня идёт чутли не сотая запись стрима. Проблема вот в чём, по окончанию записи появляется таймер, который когда заканчивается запускает следующую запись. Как его отключить?

единственный вариант, который я нашел - сделать это через BTTV, в его настройках нужно убрать галочку отсюда, да и в целом расширение максимально полезное для твича