В чем ошибка ? mysql online

Maksl Ученик (73), на голосовании 2 года назад
Не понимаю в чем ошибка. можете сказать?
Дополнен 2 года назад
не могу отвечать на сообщения, система не позволяет. можете сказать в чем конкретно ошибка и как ее исправить ?
Дополнен 2 года назад
я щас исправил, но вы дает ошибку со стрелкой.
CHECK(Date_F >= '1930/01/01' and <= '2010/01/01')
Дополнен 2 года назад
попробую, но вы могли бы написать нормальную версию. а то я вообще плохо понимаю) Так же я выше писал, что не могу отвечать, так что, надеюсь, вы будете
по-читывать мои дополнения
Дополнен 2 года назад
вроде получилось
Голосование за лучший ответ
Дед Мазай Гений (58137) 2 года назад
CHECK (тут чепуха)
Дед МазайГений (58137) 2 года назад
Там не ошибка, а именно чепуха. Выражение в скобках не похоже на допустимое в SQL.
Дед МазайГений (58137) 2 года назад
Ошибка во второй половине условия. Ещё можно использовать слово between.
Думаю, дату лучше указывать в формате '1930-01-01'
Maksl Ученик (73) Дед Мазай, я сделал так, но все равно выдает ошибку