Если сделать термоядерный реактор своими руками, то уровень его нейтронного излучения будет опасным для здоровья?
И главное - где брать дейтерий?
не только для твоего здоровья будет опасен, но и для соседей, в жилом помещении нельзя будет жить
Читал когда-то в популярной литературе, что один литр любой воды на земном шаре содержит около 6 мг тяжелой воды. -Это количество эквивалент 300 литров бензина! ТЯ реактор экологически значительно безопаснее уранового реактора. А по поводу изготовления ТЯ реактора... сто "профессоров" могут быть в 1000 раз глупее одного "идиота"! Может быть еще не все так плохо?...
пару дырок в задней стенке микроволновки диаметром с карандаш и излучение будет не меньше
..☺☺ Плутоний )) 237* Датчики пажаро тушения
....тамм на Керамике .. наПпылениее )) синее такоее ..КООВЫРЯЙ !!
....ЗуБбы у Меня )) Выппали☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
....НО !! Аппарат Стоит.. Действуй☺☺
Нуу, начнем с того что ты не сделаешь термоядерный реактор, на этом и закончим)