Если включить пустой электрочайник, то он естетвенно сломается, а эта поломка будет заметна или нет?

Или как безпалевно сломать электрочайник?

Свой чайник я включал по ошибке без воды, он сам быстро отключился, ничего не сгорело, хотя он достаточно мощный - 3,2 к/ватта, дождался его остывания, налил воды, включил и он заработал как прежде.

Смотря какой чайник, с защитой или без. В первом случае электрочайник тут же отключится и не будет нагреваться. Если речь о более простом чайнике, то перегорит, при этом возможно короткое замыкание и пожар, если вовремя не отключить. Поэтому такие чайники лучше не включать без воды.

Там дно поплавится.

Конечно, мастер разберет и скажет причину

Ну ты вредительница ))
Привет))

Электрочайник устроен очень просто, его почти всегда можно починить.
Можно в ответной части ("гнезде", что стоит на столе и куда он ставится), выломать гибкие скользящие контакты, они иногда ломаются (не не забудь перед этим выключить его из розетки полностью и приготовить тонкогубцы или пинцет!).
После такого его починят, но выглядеть он будет страшно - из самого корпуса будет торчать кабель с вилкой и придется постоянно его включать-выключать из розетки, чтобы вскипятить воду и налить кипяток в чашки ))

Еще вариант, если он пластиковый - погрей зажигалкой (лучше турбо-зажигалкой, которая как сопло, а не просто огонь, как у "Крикета" и подобных) стенку в месте, где крепится нагревательный элемент к ней. Будто он перегрелся и там образовалась в пластике дырка ))
Такой чайник выкинут, 100%.

Маниж, если не секрет, зачем тебе это?
Хочешь отомстить на работе (где скидывалась на новый чайник), а руководство на работе повело себя по-свински и уволило?
Или это месть бывшему парню?
Или бывшему мужу?
Ты замужем, вообще? ))