Minecraft как изменить скорость стройки и сноса?

szet Мастер (1013), закрыт 3 года назад
По умолчанию, в режиме творчества, ломаются кубики медленее, а строятся в 2х-раза быстрее.
Где можно менять скорость строительства и сноса кубиков?
Дополнен 3 года назад
Стройка, прмиерно 4 кубика в секунду.
Снос, 2 кубиса в секунду
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41719) 3 года назад
Встроенный кликер настроить нельзя. Однако существуют моды, изменяющие эту область.
Например, TbscClick. Однако его использование на многопользовательских серверах чревато срабатыванием античита.
Ещё один интересный мод – Accurate Block Placement. Он автоматически подстраивается под скорость движения курсора относительно целевого блока, что позволяет удобно размещать блоки друг за другом независимо от скорости движения игрока.
szetМастер (1013) 3 года назад
Спасибо, мне только для локального использования (2-компа, через кабель)
Остальные ответы
Moettke =) Мудрец (16515) 3 года назад
на сколько известно нигде