Досмотр при входе в УВД через рамку. Нужно ли составлять протокол

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32781), на голосовании 2 года назад
И проводить досмотр в присутствии понятных
Голосование за лучший ответ
Валера Михалков Знаток (306) 2 года назад
Для прохода на объект нет, не нужно.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121241) 2 года назад
При проведении наружного осмотра НЕ требуется составление протокола и понятых. Вас же не обыскивают, не залазят в ваши карманы, и под одежду.
Если при каждом наружном осмотре требовать протокол и понятых - то давайте начнем его требовать с каждого кассира в магазине -нечего на вас смотреть, и с охранника этого магазина -он посмотрел, как вы ходите по магазину, и с бабушек на лавочке у подъезда - они то уж точно вас внимательно осмотрели.