Можно ли крысу оставить одну дома?

Дженнифер дулебенец Ученик (117), закрыт 2 года назад
Я уезжаю на неделю, кормить их будут, крысенка два , клетка метр в высоту , 2 этажа домики и гамаки есть, ничего страшного если их неделю не будут доставать из клетки?
Лучший ответ
Дэви Оракул (63295) 2 года назад
Главное что бы были еда и вода. Неделю без выгула не умрут. А потом когда приедете - они будут счастливы вашему приезду!
Остальные ответы
русик еловский Ученик (121) 2 года назад
Она прогрызть клетку и вылезти ради чего нибудь
Елена Искусственный Интеллект (126118) 2 года назад
ничего страшного, главное чтобы голодные не сидели
Андрей --- Оракул (52951) 2 года назад
Ну у нас в РФ в бункере крыса и на год оставалась, жаль что не сдохла...
Даниил Ерохин Ученик (242) 2 года назад
Если клетка надежная, то можно. Просто побольше сухого корма и воды. Но так, чтобы не смогли разлить.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174357) 2 года назад
В чем проблема.
Еды побольше насыпать и все.
Вода если быстро кончается только звонить чтоб наливал ктониюудь
Огнеяр Оракул (80920) 2 года назад
Нельзя, везде таскай это в кармане.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 2 года назад
У нас кот без нас месяц легко обходится вода в ведрах была, только дыру в мешок с комбикормом прогрыз, сволочь, его и хавал. Почти мешок срубал и не похудел даже нисколько.
Дженнифер дулебенецУченик (117) 2 года назад
Хахаха
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) Дженнифер дулебенец, Я не шучу. Тёща поехала в город и попала в больницу. Кота обычно выгоняла на улицу, там соседи подкармливали, пока её не было, мышки, птички. А тут покыскала, а он спал дома. Так и остался.