Я уезжаю на неделю, кормить их будут, крысенка два , клетка метр в высоту , 2 этажа домики и гамаки есть, ничего страшного если их неделю не будут доставать из клетки?
У нас кот без нас месяц легко обходится вода в ведрах была, только дыру в мешок с комбикормом прогрыз, сволочь, его и хавал. Почти мешок срубал и не похудел даже нисколько.
амангельды амангельдыев
Дженнифер дулебенец, Я не шучу. Тёща поехала в город и попала в больницу. Кота обычно выгоняла на улицу, там соседи подкармливали, пока её не было, мышки, птички. А тут покыскала, а он спал дома. Так и остался.