Дан одномерный массив. Запиши верный ответ.Считай индексы элементов массива, начиная с 1 −16 39 0 −2 2 13

Оксана Михайлова Ученик (19), на голосовании 3 года назад
Дан одномерный массив. Запиши верный ответ.Считай индексы элементов массива, начиная с 1
−16 39 0 −2 2 13
Значение элемента массива — 13.
Голосование за лучший ответ
Егор Кириллов Знаток (302) 3 года назад
Обычно в программировании элементы массива начинают считать от 0 до беск., а здесь вам сказали посчитать элемент массива находящийся на 5 индексе ( то есть 13), не от 0, как обычно, а тот 1. По этому ответ:
Оксана МихайловаУченик (19) 3 года назад
а как посчитать?
Егор Кириллов Знаток (302) Оксана Михайлова, я объяснил в письменной форме, если вы не поняли письменно, я предложил картинки снизу.
Иосиф СталинУченик (102) 2 года назад
Помогите пожалуйста с заданием мне срочно
Иосиф Сталин Ученик (102) Иосиф Сталин, вот задание