Бьютилэнд

Как выводить песок из почек?

На УЗИ нашли песок в почках, врач сказала пить Канефрон.

Травки

Вы из литературы 18-19 века знаете, как лечились люди в Российской империи, практически без лекарств? Очень просто - Выезжали на несколько недель на курорты . Там пили лечебную воду . Есть такая лечебная вода Нафтуси в Трускавце. За 2-3 недели выведет из организма все песочки, а мелкие камушки растворит в песок и выведет естественным путем .

Попробуйте отвар берёзовых почек.

Ешь груши, белый виноград, яблоки и сливы, а в профилактике – сухофрукты, овсянка, пшеничные отруби, гречневая крупа, черный хлеб. Можешь еще щелочную минеральную воду, молочные продукты, овощи и сладкие фрукты. А если хуже будет то на операционный стол

Мочегонные средства.