Не работает Radeon HD 6670
Запускаю пк, всё крутиться изображение не выводит
когда нажал кнопку, чтоб выкл пк, он за 1с вырубился
пк такой:
windows 10 pro 64bit
проц i5 650 (раньше сидел на встройке)
озу 4gb ddr3
бп на 750w
Radeon HD 6670(точно рабочая, проверил на другом пк)
мать H55M v 1.0
Что не так подскажите пж
Раньше сидел на всторойке, потом купил у друга Radeon HD 6670 вставил и изображения не выводит, (ещё при запуске пк кулер у неё очень сильно крутиться первые 1 - 2с)
Кабеля все подключены
Дополнен 7 часов назад
я купил видео карту видеокарту я вставил в свой комп (am4) где стояла rx 560sereas, и там изображение выводит, чтоб точно убидиться, что она робочая я вставил в плату P5N - D(775lga), и на ней все работает, а на плате H55M v1.0(lga 1155) не показывает изображение, но если воткнуть gforce 6600, то изображение вы водит
h55 - это 1156. без исключений.
на амд могут работать неисправные карты с обрывом по первым линиям pci-e