Rockstar Games Launcher - Не удалось загрузить social club из-за неполной установки игры код 1

ArsenichForever Шаховский Ученик (124), закрыт 1 год назад
Объясняю полную историю... Пол года не заходил в Лаунчер, и тут решил поиграть, но последнее обновление для GTA V никак не хотело загружаться (просто загрузка висела на нуле где-то минуту, а потом говорило "Ошибка Grand Theft Auto V". Снёс игру и попробовал установить по новой - тот же результат... Снёс Лаунчер с Social Club'ом, попробовал переустановить... результат - название темы вопроса. Заранее спасибо за помощь)
Лучший ответ
Балдёжный Человек Ученик (105) 2 года назад
Зайди в папку Program Files\Rockstar Games\Launcher
запусти оттуда LauncherPatcher.exe
Эта штука должна перекачать обновления лаунчера, после чего он запустится. Если не поможет, поставь какой-нибудь vpn-клиент и запусти его. Через vpn точно обновится. После чего можно vpn выключить и всё будет запускаться нормально.
Балдёжный ЧеловекУченик (105) 2 года назад
Спасибо пользователю Eyef, что подсказал!
Никита КировУченик (107) 1 год назад
спасибо большое что подсказал
Oksana InozemtcevaУченик (235) 1 год назад
не помогает, LauncherPatcher.exe для работы пытается запустить лаунчер, а он не работет
Роман ЯрмалаивчюсУченик (120) 10 месяцев назад
Сработало, спасибо.
Артём ВолковУченик (109) 5 месяцев назад
спс
Rustam TagievУченик (109) 4 месяца назад
Спасибо, мне помогло.
Алексей ЛадагинУченик (144) 2 месяца назад
спасибо тебе большое, весь интернет облазил чтоб решение найти, так и не нашёл, но ты мне очень сильно помог!
ВасяПрофи (501) 1 месяц назад
мне помогло отключение антивируса
Остальные ответы
Степан Чмутов Знаток (393) 2 года назад
Такая же фигня: давно установленный лончер не качал игру- переустановил- ошибка 1. В инете пишут про блокировку IP адресов Ростелекома. У тебя рт?
Степан ЧмутовЗнаток (393) 2 года назад
Расколдовал каким-то чудом: экзешники (rockstarsteamhelper, rockstar service, launcher patcher и просто launcher) в папке лончера (c:\\program files\rockstat games\launcher) по очереди от имени админа позапускал. Первый раз пошла загрузка, потом все равно ошибка 1. Второй раз позапускал экзешники от админа- все обновилось-скачалось. Залогинился- пошла загрузка игры.
Степан Чмутов, что такое экзешники?
ArsenichForever ШаховскийУченик (124) 2 года назад
У меня интернет от Сампо. ру (Они как раз принадлежат Ростелекому), Мне помог ВПН, но он помог только докачать social club, а саму гташку так не могу скачать (у ВПНа ограничение по трафику на 10 гб)
Балдёжный ЧеловекУченик (105) 2 года назад
Я знаю решение!
Балдёжный Человек, так говори
Степан ЧмутовЗнаток (393) 1 год назад
Потом опять перестал обновлять игру- помог Turbo VPN, через Америку всё скачаллсь- обновилось
ISanam Профи (605) 2 года назад
Мне помог совет от Степана. У меня интернет от Ростелекома. Отключил модем, подключил смартфон в режиме USB модема (там у меня МТС). Установил RockstarGameLauncher и SocialClub через EpicGames (GTA V у меня там взята на раздаче). После запустилось обновление RGL и SC, и игра запустилась наконец! RGL когда запустил со своего ярлыка, там тоже все нормально стало (у меня там еще GTA 4), хотя ранее пустым запускался.
Пару раз переустановил сервисы, с первым запуском через РТ и через МТС. Вердикт - действительно РТ виноват был.
После одного удачного запуска снова подключил интернет РТ, работает нормально. Видимо РТ блокирует только какой-то конкретный адрес обновления Rockstar, а за доступ к игре отвечает другой адрес.
ISanamПрофи (605) 2 года назад
Дополнение: решил установить GTA IV. Но загрузка зависла на паре Кбайт. Подключил опять интернет через смартфон - загрузка пошла. Но качать 22+ Гб таким образом - нафиг. Написал в техподдержку на сайте РТ - проблему решили за полчаса, из которых 90% времени это паузы между сообщениями. Мне написали DNS адреса, которые я у себя прописал в свойствах адаптера и теперь все работает нормально.
Джезби Лазарев Ученик (158) 2 года назад
В дс рейджа решение ошибки под номером 34 https://discord.gg/5ba4tY8DBy
артём Федотов Ученик (108) 1 год назад
ПКМ по ярлыку лаунчера, расположение файла и запускаешь через прогу LAUNCHER, вроде бы понятно
юра регистров Ученик (106) 1 год назад
ребят эта проблема решается просто,переходите в безопасность windows, защита от вирусов и угроз, параметры защиты от вирусов и других угроз и просто выключаете все пункты после этого перезагрузите комп и всё будет хорошо
Владимир Закутский Ученик (110) 1 год назад
У меня такая же проблема, но впн не помог не знаете почему? Как можно без юзби модема подключить мобильный интернет на компьютер, или это никак нельзя сделать?
Чаёчек КрасавчикУченик (207) 1 год назад
usb с передачей данных (не все умею такое, надо проверить) подключаешь в телефон и в PC и ищешь как на твоем телефоне включить режим модема через usb (включаешь инет на телефоне и готово)
Чаёчек Красавчик Ученик (207) 1 год назад
Столкнулся с этой проблемы и в моем случае довольно быстро решил. Эти советы могут быть банальны, и лучше для начала убедиться что все можно решить быстро и самому чем мучить тех поддержку.
1 Есть ли у вас интернет и не в блоке ли он у вас в семейном доступе
2 Лучше всего перед моим советом попробовать ПОЛНОСТЬЮ переустановить лаунчер и проверить отключенный брандмауэр и windows defender (все пункты) так же иные антивирусы.
3 Если не сработало, попробовать скачать VPN если с ними заходит (советую windscribe и planet vpn) и скачать не в браузер, а на пк именно.
4 Если после этого не работает узнайте динамичный ли у вас IP и если да то просто перезапустите роутер он выдаст вам новый IP, но если статичный то только через поддержку ростелеком.
5 Ну а если и так не поможет то только вам в путь скачать лицензию игры с торрента и патч к ней и заходить в launcher через VPN и указать там игру, проверить её целостность и играть в онлайн через VPN.
Darkside Chronicles Профи (506) 1 год назад
Не знаю кто как с этим борется, но мне помогла программа iTop VPN в 22 году! Всё перепробывал и ничего не помогало, потом думаю дай попробую установить лаунчир rockstarовский подменив ip- и о чудо....помогло! Программа сразу установилась, обновилась и заработала. Есть у меня подозрение, что "рубанули" жителям России обновление без которого программа не работает!
danil barandin Ученик (199) 1 год назад
у всех у кого такая ошибка
смотрим видео на ютубе вот его название:
Автономный режим? Ошибка? код 134? ЧТО ЗА.... РЕШЕНИЕ ОШИБКИ 100%
на всякий случай ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=aawU2Beqaok
и делаем как так и у вас все заработает
У кого ошибка код 1 тоже поможет
?? ?? Ученик (228) 1 год назад
мне помогло что просто надо инет перезапустить он айпи поменяет и все заработает
Руслан Тарасов Ученик (115) 1 год назад
РЕШЕНО, ПРОВЕРЕНО НА МНЕ!!!

Прихожу после шараги, хочу поиграть на аризоне гта5, вылазит данная ошибка.
Перепробывал все методы из инета, такие как перезагрузка, переустановка лаунчера, выключение всех защит на пк, переименование диска, совместимость менял, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО, в итоге наткнулся на тему, почему не скачиваются некоторые файлы того или иного приложения. Там было написано что интернет rostelecom может блокировать некоторые файлы, и лучше подключится к другой сети.

РЕШЕНИЕ - я вставил вайфай модуль в пк, (для ноутов эта модем флешка называется)
Раздал интернет, подключился с компьютера. Пробую запустить - и все работает. Мучался 3 дня. В итоге ошибку исправил сам.

КРАТКО - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - ЭТО ВАШ ИНТЕРНЕТ, ПОДКЛЮЧИТЕСЬ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ИЛИ К ДРУГОЙ СЕТИ.
всем спасибо.
Евгений ЗаметалинУченик (105) 1 год назад
Спасибо огромное, помогло!
ANTON QWERS Ученик (102) 1 год назад
брат ты нашел мне тоже нужна такая же помощь
rytr228 Ученик (171) 10 месяцев назад
поможет кому или нет зайди в эпик геймс и запустите через него игру и лаунчер обновится
Кирилл Мошев Знаток (355) 9 месяцев назад
Win + R туда пишем ncpa.cpl, далее нажимаем на свойства своей сети, отключаем Ipv6, потом кликаем на Ipv4 - свойства - и там меняем значения DNS сервера на 1.1.1.1 и 1.0.0.1
Иван Иванов Знаток (372) 7 месяцев назад
Если у вас появилась ошибка после обновления или при переходе на новый инет, раздайте инет с мобилы , это поможет
sinka g Ученик (108) 2 месяца назад
Долго возилась и всё уже поотключала везде,ничего не помогало.К моему удивлению помогло,когда перезагрузила роутер.Спасибо всем!)