От какой болезни витамин Ю ?
От морщин на ...ую
Это я витамин Ю))) Юлия)
От Юродства.
Защищает и восстанавливает слизистую желудка и двенадцатиперстной кишки
большинство приходит к заключению, что такого витамина нет, а предположение о его наличии - шутка или чье-то заблуждение. Но это не так.
U - это обозначение витаминоподобного вещества, также известного под названием S-метилметионин. Он важен и полезен для организма, и играет особенно большую роль в регуляции работы органов пищеварения.