Существует ли дружба между мужчиной и женщиной????

Дарья Степанова Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485980) 7 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Остальные ответы
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
секс, страсть, любовь существуют! )) про дружбу не слышал
Вероника Мыслитель (7883) 15 лет назад
это вопрос здесь задают в милионный раз!!!
Racer Мыслитель (6803) 15 лет назад
Филосовский вопрос.... односторонняя и без симпатии.
Наталья Лунегова Профи (619) 15 лет назад
Конечно существует! Главное не заниматься с другом сексом, а то он плавно станет твоим парнем !))))
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
существует. -.дружба. . и без секса
Пользователь удален Ученик (212) 15 лет назад
она существует, где там на тонкой грани или на другой планете!
кто то из этих якобы друзей влюблён в другово или это бывшая влюбленная пара=)
Валентина Мастер (1460) 15 лет назад
да. у меня есть друзья и я на них как на паренй у меня даже мыслей нет.
Иван Перетягин Ученик (151) 15 лет назад
она существует только граница между ними очень тонкая
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
возможна---но крайне сложные отношения--
вова шагбанов Профи (640) 15 лет назад
Существует еще как, просто некоторые дружат с девушкоу или девушка с парнем для своих целей. Вот у меня подруга я с ней дружу без всякой задней мысли
татьяна с Гуру (4156) 15 лет назад
однозначно нет. или дружба рано или поздно перейдет во что то большее-или это что то уже было.
Николай Проничев Ученик (207) 15 лет назад
Ну как бы вам ответить! Ответ однозначно да!)))
.blood. Ученик (125) 15 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной существует только при определённом физическом отвращении друг к другу.
=)