Проблемы с виндой
Столкнулся с такой проблемой, ьретии сутки не могу решить, стояла винда 8.1 все было норм но на ссд жрала много помяти, решил поставить 10 ltsc compact и пошла беда, игры некоторые крашает, в раст при загрузке начинает все лагать, в главном меня такая же тема, и постоянно в конце загрузке вылетает либо на рабочий стол без ошибки, либо чёрный экран, в это же время как это случается, комп сам выходит из дс, и помогает только перезагрузка, и виртуальную память менял, и драйвера ставил другие, и скачивал визуалы, директ х, и тому подобные, нечего не помогает, хотя на прошлой винде было все нормально, поставил обратно 8.1 винду, так же как и на 10 вылетает лагает, и тд, поставил опять 10, тоже нечего не изменилось, как решить данную проблему?
это с дровами проблема
Если было норм, значит драйвера стоят кривые
А какие тогда ставить, тип с этой виндой они сами загрузились, вюдюза стоит GTX 650, я через нвидео их обновил
у тебе там ssd на 60gb???