Gpon подключение к роутеру

Дмитрий Золотарёв Ученик (180), закрыт 3 года назад
Huawei WS5200 V2 подойдёт для gpon соединения?
Лучший ответ
mealan Просветленный (46555) 3 года назад
а где ты прочитал что это gpon или ты хочешь гигабитный роутер?
Дмитрий ЗолотарёвУченик (180) 3 года назад
Вообще не знаю как понять что он gpon. В интернет магазинах нет фильтра gpon. Вот мучаюсь.
mealan Просветленный (46555) Дмитрий Золотарёв, ну они не продаются так как обычные роутеры)
mealanПросветленный (46555) 3 года назад
ты спроси по ценам что с тя хотят и за что и если те не хватает только тогда переплачивать
Дмитрий Золотарёв Ученик (180) mealan, спасибо
в гугле куча инфы для прочтения у тя 250 мбит с этим проблем вроде нет, проблемы бывают только с гигабитом
а дома для распределения ты можешь ставить все что хочешь
Остальные ответы
Сонный Просветленный (26216) 3 года назад
Если провайдер позволит.
То есть, это не лучший вариант, но у него есть возможность подключить gpon?
СонныйПросветленный (26216) 3 года назад
нет, у него нету gpon порта, только rj45.
Дмитрий Золотарёв Ученик (180) Сонный, спасибо
54yrtjrhtheh wfeergrtht Профи (568) 3 года назад
можно и обычный lan, если с будки не более 100 метров, и кабель нужной версии Cat 6, тогда будет гигабит.. в иных случаях прийдется очень аккуратно тянуть оптоволокно, так как перегиб=потере скорости, внутри оптоволокна идет свет
Скорость интернета 250 мб. Провайдер предлагает купить у них роутер для подключения
54yrtjrhtheh wfeergrtht Профи (568) Дмитрий Золотарёв, роутер можно и купить самому, главное не дешевле 3к, дешевые роутеры под много устройств не годятся и начнут тормозить весь интернет