Непознанное..Философия...Известно,что каждый машинист тепловоза давит в среднем

5-10 человек за свой трудовой стаж.(Его не сажают, потому-что остановить состав он быстро не может). Следователь в среднем сажает 4-6 человек невиновных за свою трудовую жизнь. Раскрываются только 35%преступлений.И так далее..?

Дополнен

Кто вам сказал, что не сажают? У на вот посадили (надо же было кого то крайним назначить за 20+ смертей сразу)

Да
А есть еще и анастезиологи и хирурги.... их кладбища тоже будем потрошить?

Искусственный интеллект

давит не машинист, тут явно перекос)