!!! помогите!!! срочно проблема с компом!!!

Тут у меня появилась такая проблемка, когда я включаю пк все ок но как только захожу в диспетчер задач то сразу вижу что процесс Antimalware Service Executable грузит оперативную память на 252,мб.Почему?!я его не включал ничего не открывал он просто сам работает без остановки и так каждый раз поднимается до 210-299мб и все и так все время работает кто может подсказать что за проблема?! искал ответы не нашел.

Дополнен

хотел добавить он работает все время раньше такого не было он работал минуты 2 и все и угасал а сейчас он работает без остановки. пробовал его выключать и включать всре равно набирает снова это же кол-во мегабайт и все и работает бесконечно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это стандартная система защиты Виндовс, и 200-300мб оперативки - это не много.

решение простое - при включении компьтютера не лезть сразу в диспетчер а заняться чем нибудь полезным

Он столько и занимает, у меня антивирус системный ест 1.5 гига оперативной памяти, если не нужен отключите в автозапуске.

батюшки ужас то какой!