Параметры текста по умолчанию в After Effects

Вова Гребеньщиков Ученик (94), на голосовании 2 года назад
При запуске AE настройки текста по умолчанию выглядят вот так (см. скрин). Каким образом можно выставить нужные мне настройки или хотя бы сбросить их.

"Reset Character" сбрасывает, но срабатывает только до перезапуска программы.
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 2 года назад
...поставь какие тебе надо параметры и закрой программу.
по идее, она должна открыться с последними параметрами.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 2 года назад
Основное ты уже сделал сам, в случае если это по каким то причинам это не работает сбрасывай всю программу на настройки по умолчанию