Чувствуются пружины матраса
Здравствуйте, в матрасе чувствуются пружины, в некоторых местах явно впиваются, менять матрас не хотелось бы, что можно купить поверх матраса, чтобы было мягче и ушла проблема с пружинами ?
Добрый советский матрас решит вашу проблему.

топпер нужен на любой матрас, намного комфортней спать, и не временно, а всегда.
Но пружины у нормального матраса чувствоваться не должны

Так и называется - наматрасник
Сколько лет матрасу?
Дорогой фирменный брали или как обычно что подешевле?
Из личного опыта история.
Купил как то в интернет себе матрас. И уже года через 3 пружины в бока вписаться стали, и просто спать стало не комфортно.
Вскрыв матрас обнаружил что пружины как и положено в тканевых кармашках. Но производитель схитрил =съэкономил. Использовал обрезки от пружинный блоков.
Т. е. сделал матрас не из одного целого блока а из кусков. Куски разной длинны и ширены, 3 куска было.
Далее поралоновые бока сделаны тоже из обрезков из кусков разного цвета.
В общем в середине по всей длинне образовалась яма. От того что пружины в тканевом не целиковом блоке разъехались. Матрас этот на выброс пощел.
После этого купил дорогой матрас известного бренда (не буду делать рекламу), переодически переворачиваю. Проспал 7 или 8 лет, после чего стало не комфортно спать. Решил проблему артапедическим поралоном 10 мм с плотностью 100/100, можно и 120/120. Сплю дальше на этом матрасе уже 5 лет, все устраивает.
У нас на даче такая же проблема была, купили наматрасник-топпер, 2 года спим нормально