Время игр
+1Майнкрафт не плавный, рвётся картинка при высоком фпс
Рвётся картинка в майнкрафте, не знаю почему это началось, версию не менял всё так же, в других играх всё норм. фпс в районе 600-1000, только в полноэкранном режиме картинка рвётся, в полноэкранном в окне картинка не рвётся, но так не удобно играть
если рвется, то тут всинк надо включать
Включаешь вертикалку в меню инвидии и в игре и счастье тебе так сказать.
В другом плане запустить игру в оконом но без рамок. Она будет работать как в окне но играть будет почти как в полно экранном.
Ну и самый банальной тупой и простой способ раз у тебя фризы на огромном фпс и скорее всего из-за резких скачков потому что пк не справляется. Просто ограничь до того фпс где твой пк СТАБИЛЬНО выдаёт ровный фпс.
Купи норм пк, и поставь шейдеры какой захочешь