Ремонт и обслуживание авто

Сигнализация для лада гранта 2012 года

Выбор пал на Старлайн А93.
По отзывам, по видосам говорят нормальная сигналка.
Вопрос таков какую именно мне брать там разные модельки есть с GPS еще чем то, есть с модулем 2can + 2lin.
В автомобиле штатный иммобилайзер не активирован.
Я как понял мне надо брать А93 2can+2lin. Мол упрощает установку и подобное) Кто в этом шарит подскажите.

Сначала определись какие опции тебе нужны от сигналки, на али они раза в три дешевле магазинной цены

Все верно, только на 2012 год установка будет как и на 2110 2005 года.
А вот с 2014 года уже можно установить по кан и лин линии буквально за полтора часа, вообщем смело бери это сигу, установка стандарт, и цена всего 10к

Как пукать?

зачем она на это ведро?