Родители, Вы повели бы своего ребенка на детский спектакль «Кто украл Исаакиевский собор?» с забавными конспирологами?

Гуру ошибок Просветленный (28734), закрыт 2 года назад
Родители, Вы повели бы своего ребенка на детский спектакль по пьесе под названием «Кто украл Исаакиевский собор?», в котором на сцене весело суетятся забавные конспирологи в обуви не по размеру и в одежде с чужого плеча? Это название, которое привлечет или отпугнет зрителей с детьми? Ваше мнение, любители детского театра? Не пришло время вывести конспирологов как сценических чудаков?
Лучший ответ
Оракул (53057) 2 года назад
Я не вожу ребёнка на всякую разводную парашу из воды
Гуру ошибокПросветленный (28734) 2 года назад
Из морской пены родилась богиня Афродита. как называют покровительницу конспирологов?
Анонс. Однажды утром жители четырехмиллионного города на Неве не увидели Исаакиевском собора на привычном месте. Полицейские и частные детективы принялись искать пропажу. Не доверяя взрослым, дети решили приступить к поискам Исаакиевского собора. Дети вспомнили, что взрослые часто смеялись над какими-то конспирологами, которые предупреждали о возможных проблемах с 380.000-тонным зданием. Поэтому для начала решено было....
Остальные ответы