Конституционное право зарубежных стран

Nanonym27 Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Президент сша выступил с докладом перед палатами федерального собрания рф. ответьте на вопросы: в каких случаях и почему возникают конституционные правоотношения, к какому виду они относятся?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 2 года назад
"Президент сша выступил с докладом перед палатами федерального собрания рф" — звучит как анекдот. Это сюр, такое было только однажды, только наоборот. Когда Ельцин ездит в Сенат с докладом, и ему там стоя аплодировали все сенаторы минут пять. Видимо, в знак благодарности за приложенные усилия.