Голосование за лучший ответ
Только твоя..
3 года назад
конечно можно сейчас можно сделать пакость через любую вещь, слюну или волосы даже через кровь, поэтому будьте осторожны если вы сомневаетесь в благополучных намерениях этого человека лучше вообще ничего от него не брать и отказаться от греха подальше
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра
3 года назад
Теоретически такое абсолютно возможно. Может ли это ваша свекровь разумеется х. з., это её просматривать нужно (по фото), но если есть подозрения - безусловно лучше выкинуть на всякий случай, как тебе уже сказали выше.