У меня полупальто hugo boss но на этикетки написано made in ukraina . Что за ?

Xfgjznafl Гуру (3508), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
far and away Мудрец (18407) 1 год назад
Это значит, что в Евросоюзе бренды обязали на этикетках указывать фактического производителя. А так как они размещают производство в странах, где дешевая рабсила, то и шьется многое в Молдове и на Украине.
Первое время хозяева московских бутиков засаживали персонал спарывать эти лейблы с товара. А то кто купит-то за такие деньги made in Ukraine.
Остальные ответы
Васиссуалий Мудрец (18191) 1 год назад
из филиала на малой арнаутской
фашистская россия - гори в аду Оракул (82702) 1 год назад
А когда покупал, то что на этикетке было написано?)
XfgjznaflГуру (3508) 1 год назад
Дали
lantana * Мудрец (12437) 1 год назад
Это значит, что Украина уже в НАТО.