Политические дебаты
+4Представьте -ночь -пол второго-весь дом
Погрузился в тишину -домашние спят и вдруг вы слышите на улице душераздирающий женский крик(непрекращающийся)-все время думаю почему женщин разбирает в такое время оказываться на улице -места откуда кричат вы не знаете-звонить в полицию...хм я один раз звонил-мне потом перезванивали -номер у них скрыт и очень легко нарваться на ответственность за "ложный вызов" -мягко говоря не хочется -вот ваши действия ?
сразу же облачаюсь в костюм Супермена и лечу освобождать женщину от злыдней писюкатых....
Никаких. Опять шла пьяная и морду разбила.
летом всю ночь кричат алкашей неработающих пруд пруди .нормальные женщины спят в такое время