Можно ли подключить домашний интернет сначала к ПК, а потом докупить роутер?
Подключают ли вообще без роутера? То есть воткнуть кабель в ПК. А через месяц допустим купить роутер и перекинуть кабель на него
Здесь все такой бред пишут, во превых хочу сказать что автор имеет виду. ОН хочет воткнуть к себе на комп оптоволоконный кабель что без медака или другого модема невозможно, так что ответ на данный вопрос будет НЕТ НЕЛЬЗЯ. Надо покупать меда-конвертор или же уже роутер.
Тут eбaная война из-за твоего вопроса началась. У тебя какой разъем? CS или RJ45? Первый нельзя в комп, второй можно
Да. Роутер нужен если хотите ещё что либо подключить. Взять роутер для пяти проводных устройств и с функцией Wi-Wi, Можно вначале в комп, а после, купив роутер, подключить его к интернету, а от него кабель к компу, провести настройки роутера..
Если провайдер проведёт тебе в дом кабель-не вижу препятствий.
А потом этот кабель уже можно будет воткнуть в роутер.
И сеть будет доступна всем Wi-Fi устройствам.
только если провайдер тянет витую пару непосредственно в квартиру, если GPON, то оптоволоконный терминал от провайдера обязателен.