Плохой звук у блютуз наушников в кс.
Вообщем на днях купил себе новый блютуз адаптер для компа DEXP AT-BT4034 из днс за 550 руб. Подключил у нему блютуз наушники JBL 450BT, включил си эс гоу и вижу, а точнее слышу что звук становится как в 8 бит игре. Повторяю операцию но только с колонкой JBL GO2 и качество звука тоже плохое. Самое интересное в том что на тех же устройствах звук в таких играх как ведьмак и ассасин крид норм, а если использовать наушники JBL, но только маленькие проводные то звук в кс норм.
Вопрос. В чем проблема? В колонке и наушниках, в си эс гоу или в блютуз адаптере? И как это исправить?
Проблема в режиме работы наушников, сам столкнулся с такой проблемой.
Звук становится плохим из-за того, что CS:GO автоматически определяет режим работы наушников, из-за того, что в игре есть возможность голосового чата, автоматически наушники переводятся в режим беспроводной телефонной связи.
Необходимо зайти в панель управления, найти пункт устройства и принтеры, далее найти свои наушники, нажать правой кнопкой мыши, после чего нажать "Свойства", перейти во вкладку "Службы", после чего убрать галочку около пункта "Беспроводная телефонная связь", после проделанных манипуляций, выключите блютуз, выключите наушники, перезагрузите компьютер и подключайте наушники. Важен один нюанс: микрофон, встроенный в саму беспроводную гарнитуру, в таком случае не будет работать.
так это же DEXP, никогда не покупай технику этой фирмы.
поменяй, скажи более дорогой хочу адаптер по лучше.