Intel(R) 8 Series/C220 Series SMBus Controller - 8C22 для чего нужен этот драйвер на Windows 10?

оксана нестерова Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
☣️✘☣️ Профи (633) 3 года назад
ну это как новые иголки для швейной машинки Оксяна))
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201099) 3 года назад
драйвер чипсета скачиваем с оф сайта материнке
и драйвер Intel Menagement Engine
оксана нестероваУченик (92) 3 года назад
Да дело в том я уже скачала оттуда чипсет 2018 года и 2016 engine
оксана нестерова Ученик (92) оксана нестерова, и появились вот эти драйвера, на них установлен INTEL 2016 года драйвер почему то
материнская плата у меня h81 p33
оксана нестерова Ученик (92) оксана нестерова, видеокарта AMD RX 470