Можно ли верить картам Таро и тарологам?

Насколько точно тарологи предсказывают будущее по картам? Бывает ли такое, что будущее пошло не так как они сказали? Как вообще работают карты Таро?

Карты сами по себе говорить не могут. Говорят люди, глядя в карты. И нет гарантий что люди называющие себя тарологами на самом деле предскажут то, что и должно произойти в будущем. И среди тарологов могут быть мошенники., как и в любой сфере услуг в наше время.

Карты таро работают очень просто: они дают вам совет по всем возможным вариантам исхода дела, а вы решаете, какой путь выбрать. Вы спрашиваете таро: - Как мне поступить в том или ином случае для оптимального исхода дела? Или: - Что я получу, если поступлю следующим образом? Выбрали вариант? Следуйте совету и ждите результат. Если таролог профессиональный и опытный, да ему можно верить. Главное в таро - это правильно сформулировать вопрос.

Не советую вообще верить кому то. Если обращаться к подобным специалистам, то только за помощью, если вам конкретно плохо по вероятно паранормальным причинам. Но и то шарлатанов много. С картами - ну если вы сами в этом разбираетесь, развиваетесь и практикуете в области магии - то можете купить себе эти карты и расклады делать себе, в таком случае они работают (только сам принцип надо понимать, они вам не предскажут 100% будущего, а лишь самый интуитивно вероятный вариант). Но если человек и так энергетически развит, то интуиция и ментальные способности у него на достойном уровне, никакие гадания не нужны

можно, но осторожно, ведь это карты и их надо правильно прочитать.