Востребована ли профессия фармацевт ?Куда ,кроме аптеки можно пойти работать ?
Аптечный склад, лабораторию фармацевтическую, завод по выпуску лекарств, менеджер по продажам.
Фарм. компании. Профессия востребована, но по сути это тот же продавец, только продавать будешь лекарства. Будешь разводить людей на дорогие препараты.
Либо в науку идти, либо на производство, где препараты делают.
Востребована. В хорошем варианте - должность торгового представителя крупной фарм. Компании.
На аптечный склад.