Как восстановить аккаунт Яндекс диск ?
Два раза взлаивали мой аккаунт. (При попытке войти в Яндекс диск , пишет что , данные пытались с вашего аккаунта удалить , по этому мы его заблокировали , восстановить не выходит , пишет заблокирован .. пишу в тп (они высылают вот это письмо
Я — робот поддержки Яндекс.ID. Номер вашего обращения: 21122508283612267.
Мы сможем вам помочь только если вы указали информацию о себе. Пожалуйста, проверьте, что в вашем письме указан ваш логин (или электронный адрес) на Яндексе, а также ваши настоящие имя, фамилия и дата рождения.
Если ваш вопрос связан с восстановлением доступа к аккаунту, пожалуйста, заполните как можно подробнее форму-заявку на странице https://passport.yandex.ru/restoration/form , если это еще не было сделано.
Если вы не можете вспомнить ваш логин, то попробуйте нашу форму автоматического поиска. Если автоматически найти нужный логин не получилось, заполните форму-заявку, и сотрудник поддержки вам поможет.
Удалить или изменить номер телефона самостоятельно можно здесь — https://passport.yandex.ru/profile/phones .
Если при попытке входа в аккаунт вы видите сообщение "логин введен некорректно или удален", попробуйте ввести только логин (без @yandex.ru).
Если у вас остались вопросы, пожалуйста, ответьте на это письмо. Постараемся помочь!
--
Нажимая на ссылку в письме , меня опять просят заполнить информацию , когда заполняю говорят , ждите письмо
И через некоторе время , приходит в точь точь такое же письмо … Они меня по кругу водят а аккаунт восстановить не хотят .. Может у кого нибудь была подобная ситуация ?(на счет вирусов , я вчера систему переустановил )