Как изменить цвет текста панели задач

Скачал прогу TranslucentTB чтоб панель задач стала прозрачной, но появилась проблема в том что текст на панели задач белый и из-за этого увидеть что-то на белом фоне очень сложно. Как поставить другой цвет ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В персонализации

Быстрые ответы
Выберите Пуск > Параметры. Выберите Персонализация, затем выберите Цвета. В разделе Показать цвет на следующих поверхностях выберите Пуск, панель задач, центр уведомлений и установите флажки Заголовки окна. Чтобы вручную выбрать цвет элементов, укажите его в списке Последние цвета или Цвета Windows или выберите Другой цвет, чтобы перейти к дополнительным параметрам.