3 года назад
от

Можно ои заливать жижу 70/30 на испарик для 50/50?

У меня полная банка жижки 70/30, но испарик остался только К2, а это для 60/40 вроде, ничего не будет? Да и в обществе можно ли в какоц нибудь маленький под заливать жижу для вейпа? Там вроде плотность ватки разная, но не знаю повлияет ли это как нибудь на расход испарителя

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вкуса не будет и испарику буит не оч, 70/30 лучше на койлах дуть

Можно ли в под заливать 70 30?
Основное условие при использовании в POD-системах обычной не солевой жижи — количество PG/VG. Желательно использовать не солевые жидкости с PG/VG не больше 60/40, в идеале — 5050. Если жидкость густая и имеет показатель 60/40 или 70/30 — ваш испаритель может не справляться, награждая вас частыми «гариками».
Что лучше 50 на 50 или 70 на 30?
Основа 50/50 обеспечивает приличное количество пара и очень насыщенный вкус. Основы 70/30 и 80/20 имеют более слабую передачу вкуса, но дают намного больше пара. Пропорции 70/30 считаются универсальным рецептом. Основа 80/20 отлично подходит для дрипок.
А если быть честным, то всё познаётся на опыте!

Повлият ещё как. Не зря же написано