Можно ои заливать жижу 70/30 на испарик для 50/50?
У меня полная банка жижки 70/30, но испарик остался только К2, а это для 60/40 вроде, ничего не будет? Да и в обществе можно ли в какоц нибудь маленький под заливать жижу для вейпа? Там вроде плотность ватки разная, но не знаю повлияет ли это как нибудь на расход испарителя
Вкуса не будет и испарику буит не оч, 70/30 лучше на койлах дуть
Можно ли в под заливать 70 30?
Основное условие при использовании в POD-системах обычной не солевой жижи — количество PG/VG. Желательно использовать не солевые жидкости с PG/VG не больше 60/40, в идеале — 5050. Если жидкость густая и имеет показатель 60/40 или 70/30 — ваш испаритель может не справляться, награждая вас частыми «гариками».
Что лучше 50 на 50 или 70 на 30?
Основа 50/50 обеспечивает приличное количество пара и очень насыщенный вкус. Основы 70/30 и 80/20 имеют более слабую передачу вкуса, но дают намного больше пара. Пропорции 70/30 считаются универсальным рецептом. Основа 80/20 отлично подходит для дрипок.
А если быть честным, то всё познаётся на опыте!
Повлият ещё как. Не зря же написано