Что подарить подруге на новый год?
Хочу чем-то порадовать подругу. Но не знаю что подарить. Она любит 19 век (не в плане жизни и тд. Ей нравится история). Она часто посещает балы + в каких-то косплеях на участвует в стилях 19 века.
Хотелось бы подарить ей что-то стоящее, а не банальное: шампунь. Учитывая, что я не знаю, чем она пользуется.
Не имею представления, что можно подарить. Я пыталась намекнуть, но она говорит, что сама не знает, чего хочет...
Шляпу из 50х годов
В качестве подарка лучше всего какой-нибудь сладкий набор собрать. Коробочку симпатичную купить и конфет повкуснее . Если не лень , то и ленточку сверху повязать красивым бантом лишнем не будет. Классные коробочки обычно в этом магазине сувениров найти можно https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Причём недорого.
Автомат, стреляющий холостыми патронами, после такого подарка она всегда будет говорить, четко и ясно, что реально хочет, а не "ломаться"!
https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/422449_ak-12-siriyskiy-kontrakt-edinstvennaya-dostupnaya-novaya-model-shp-kollekcionnyy-variant-rasshirennyy-komplekt.html
А подарок такой на всю жизнь запомнит!
Какой нибудь антиквариат 19 в: я по мне сужу, мне бы понравился какой нибуд чайничек стильный (эпохи) из латуни, или масляная лампа. Только это может оч дорого стоить.
Книгу по истории, только не такую, как учебник, а о чем-то конкретном. Например, о моде 19 века