Почему майнеры продают видеокарты в два раза дороже рекомендованной цены?
Я имею ввиду втдеокарты у которых уже потекли термопрокладки, не крутятся вентиляторы и отвал чипа под вопросом. Лан если она новая или почти новая, которой почти не пользовались. Но вот кому нужна видеокарта с потекшими термопрокладками в 2 раза дороже магазинной стоимости? Модпт скадете что в магазине еще дороже. Но я лучше переплачу и видюха будет качествееной чем убитвя и неизвестно еще примут ли по гарантии. Но все таки щачем продают почти убитые видеокарты в 2 раза дороже магазинной стоимости? Их то никто не возьмет кому они нужны? Даже сервис их не возьмет.
А ты думаешь майнеры покупали их по рекомендованной цене ?
Ты где вообще в нынешнее время видел видеокарты по рекомендованным ценникам ?
Кто тебе такую глупость то сказал?
для б/у нет рекомендованной цены, это личная собственность
Есть спрос, есть и предложение, все просто. Не было бы спроса, никто и не продавал бы убитые по относительно высокой цене.
Относительно магазинной n-лет назад? Ну так а нафиг, таких цен уже нет, да и так возьмут.