В каком году происходят события фнаф 9??

Егор Воронков Знаток (335), закрыт 1 год назад
В каком году происходят события фнаф 9??
Лучший ответ
nikita podvinskij Гуру (2896) 2 года назад
Будущее
Егор ВоронковЗнаток (335) 2 года назад
Это я понимаю, а по точнее?
Остальные ответы
Nat_Cat Знаток (396) 2 года назад
Егор ВоронковЗнаток (335) 2 года назад
Откуда информация?
Nat_Cat Знаток (396) Егор Воронков, я из будущего.
Никита Садиков Профи (696) 2 года назад
В 2020 году.
"Действия разворачиваются в 2020 году внутри передового «Мега пиццаплекса Фредди Фазбера», открытого корпорацией «Fazbear Entertainment» после выпуска видеоигры «Виртуальный опыт Фредди Фазбера» от студии Silver Parasol Games."
Денис КудрявцевУченик (108) 2 года назад
Это не логично, фнаф 3 в 2023, Антона починили за 3 года?
Денис Кудрявцев, События ФНАФ 3 разворачиваются в 2015 году.
Petooh.isМастер (2433) 2 года назад
Разве в марте? Грегори был в летней одежде.
Илья Крайнович Знаток (253) 2 года назад
Таймлайн вселенной игр говорит о принадлежности 9 части к ~2060году (первое фото) Но если считать по вселенной книг то действия 9 части Five Nights at Freddy's по моим расчётам происходят от 2000 до 2010,т. к в книге Чарли (во вселенной игр это мёртвый ребёнок внутри марионетки) пришла в пиццерию (из первой или второй части) под огромным торговым центром (PizzaPlex). На момент укуса 87 ей было 7,дейсвия книгу идут через 10 лет, итого 97год, но это не все. В книге PizzaPlex был недостроен - +3-4 года на стройкк, +несколько лет после постройки прошло. ИТОГ: 2060год или 2005-2015годы
Марвин СоколовПрофи (586) 2 года назад
как она может быть в 2005 году, если пицца-плекс построен на сгоревшем пиццерия симуляторе из 2053 года?
итог: фнаф 9 происходит после 2053 года 100%
Илья Крайнович Знаток (253) Марвин Соколов, Ой сори что наехал, я думал что имеешь ввиду что в 53 году действия идут. Если что я там написал что 2060год
Илья КрайновичЗнаток (253) 2 года назад
Я говорил что две вселенные, книжная и игровая. В книжной вообще ничего нет (названий) просто дан огромнейший торговый центр (недостроенный) и в нём пиццерия Мишки Фредди. Почему ты считаешь что именно 53,в 6 части пиццерия уже было глубоко под землёй и над ней был огромнейший торговый центр который в рамках реальности должен был десять лет минимум строится (при очень большом количестве работников и техники)
?
Михаил Мурахтаев Профи (528) 2 года назад
Во фнаф Ар сказано, что Ванесса родилась в 1997 году. Когда она работала охранником в пицца плексе, ей было 23 года 1997 + 23 = 2020
Илья Шлыков Ученик (134) 2 года назад
2042 год, так как в локации гольф Монти сети игровой автомат, в котором можно поиграть в гольф.
На одной из стадий игры в гольф, будет бб(балун бой), которому исполняется 55 лет. Бб впервые появился во фнаф 2, а события игры происходят 1987 году. Значит мы складываем 1987г. и 55, получаем 2042 это и есть события фнаф 9
Илья ШлыковУченик (134) 1 год назад
Ммм, забыл добавить что в 2022-2022 таких технологий нет, а вот в 2042 вполне возможно, что добавят такое
Слава Ложкин Ученик (175) 2 года назад
Я тоже решил задаться таким вопросом
Star P1ay Ученик (102) 2 года назад
Если не ошыбаюсь то они происходят примерно в 2022-2024