Высотский В В спрашивал жену где деньги Зин? И мне хочется спросить в чём правда? Когда...

Когда в церквах и храмах все говорят о свободе, а всех посвящают в рабство! (Венчается раб Божий (Х). и раба Божая (У). А на выходе имеем Z-поворотное)
Правильно ли это с философской точки зрения!?

Дополнен

Конечно это утренняя опечаточка получилась! Отчество его Семёнович! Прошу прощенья!

это-парадокс

Не Высотский ВВ, а Владимир Семёнович Высоцкий, стыдно не знать, раз уж цитируете

А кто такой Высотский В. В.? Свобода заключается в осознанном выборе, мы сами выбираем как нам поступать - следовать заповедям или быть "свободным" от них.
Доброго утра! Мира и любви!

Раб во Христе это свободный Господа. Кто кем побеждён, тот тому и раб.

На мой взгляд, аналогия проведенная со словами Высоцкого и вопросом о рабстве не совсем верна