Мы - люди высокой культуры... А что за дворец?

Alexander Grishchenko Просветленный (24206), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238871) 2 года назад
Это бордель, в русском народном стиле. Специально для иностранцев наверное.
МагендовидИскусственный Интеллект (215267) 2 года назад
я тоже НЕ увидел никакого дворца, скорее апартаменты для особо приближенных
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238871) Земля Великого народа Благословенна будь, на первом этаже трактир, на втором номера. ))
МагендовидИскусственный Интеллект (215267) 2 года назад
"Предводитель дворянства" в ажитации от юной спутницы, ресторанной водки :
" пройдёмте в номера"...