За сколько времени восполняются все жетоны в Brawl stars?

Каждые 20 жетонов появляются через 2 часа 25 минут. Всего максимальное кол-во 200 жетонов. Эти жетоны появятся через 1450 минут. То есть 20 часов, с чем то.

Всё про жетоны:

«Жетоны — это игровая валюта, получаемая как награда в боях и за прохождения квестов, используемая для разблокировки уровней наград Brawl Pass.»

P

Получение
Жетоны (для повышения уровня в Brawl Pass) можно получить:

При открытии нового события (5 жетонов за обычное или 50 жетонов за особое событие);
Как награда за победу, поражение, ничью (в событиях 3х3) - 20 жетонов за победу, 10 – за проигрыш, 15 – за ничью;
Как награда за места (в событии Двойное Столкновение) - 1 место: 32 жетона, 2 место: 20 жетонов, 3 место: 8 жетонов, 4 место: 2 жетона;
При получении нового ранга у бойца (10 жетонов);
При получении нового уровня опыта (20 жетонов).
За первые три игры на картах сообщества в "Кандидатах дня" (10 жетонов за каждую игру).
Звёздные жетоны (2018-2020) можно было получить:

При первой победе в обновлённом слоте событий (1 звёздный жетон);
Как награда за победу в испытании чемпионата (10 звёздных жетонов).
Из-за добавления Brawl Pass в игру, звёздные жетоны больше не будут появляться при первой победе и победы в испытании чемпионата (т. к. они бесполезны для прокачек уровней в Brawl Pass).

Максимум жетонов, которые можно получить в боях – 200. Пополнение происходит каждые 2 часа и 25 минут (+20 жетонов).

Покупка удвоителей жетонов в магазине. jpgЖетоны возможно удвоить с помощью удвоителя жетонов. Удвоитель можно купить в магазине за 40 кристаллов (раньше стоил 50), который будет удваивать следующие 1000 жетонов, найти в ящике который будет удваивать 200 или 400 жетонов, или получить в качестве награды на «пути к славе» в количестве 200 (за 100 трофеев) или 600 (за 3600 трофеев). Удвоитель удваивает каждый жетон за победу, поражение или ничью, за получение нового уровня опыта и за получение нового ранга бойца.
Из-за добавления Brawl Pass в игру, ящики за жетоны убрали из игры, сделав обычные жетоны как очки для прокачки уровней в Brawl Pass, а звёздные жетоны удалили.

Применение
Жетоны можно потратить:

На повышение уровня в Brawl Pass.
Жетоны можно было потратить:

Раньше обычные жетоны можно было тратить для получения обычных ящиков, а звёздные жетоны - для получения больших ящиков.
События жетонов
Раз в месяц в выходные дни проводятся события, связанные с жетонами. Эти события не влияют на жетоны, полученные наградой за выполнение квестов. На данный момент в игре 2 таких события:

«Выходные с удвоенными жетонами» — все полученные в бою жетоны будут удваиваться. Событие действует и на обычные удвоители жетонов. Событие становится доступным в первый выходной месяца.
«Лавина монет» — за каждый полученный жетон можно получить монеты (1 жетон = 1 монета).

Раньше в бс были жетоны