Ломит тело без температуры ,но с кашлем

Елизавета Осипова Ученик (2), на голосовании 3 года назад
В общем ,ну тут я 100% заболела,по вот кашель насморк,ломит тело, усталость,но температуры нет ,что это такое? весь день ,думала градусник сломался,но с температурой все норм даже не 36:8,а 36:0-36:3 как и обычно
Голосование за лучший ответ
ANDRE Мыслитель (8281) 3 года назад
Вызывать “скорую” и идти в стационар нужно при затруднении дыхания и неконтролируемой температуре, а также тяжелой интоксикации и слабости. в текущей эпидситуации при любых симптомах ОРВИ надо подозревать у себя ковид и обращаться к медикам. «Кашель, насморк, больное горло — это повод провериться на SARS-CoV-2. Если есть ломота в теле, значит, уже есть обострение течения коронавируса» Вирусолог, руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 3 года назад
Грипп наверно. Суставы не ломит? Вялость? Обычное дело. Пройдёт. Малину, мед или алоэ. Аспирина таблетку. Через несколько дней пройдёт...