Как повысить уровень стима с 0-го хотя бы до 1-го?

EelectricEel Ученик (163), на голосовании 3 года назад
В общем в стиме я потратил $5.06, и этого должно было хватить что бы снять ограничение с моего аккаунта. Но они не снялись. Как я понял, что бы их снять нужно иметь хотя бы первый уровень стима, но как его получить? Все решения как получить первый уровень стима, что я нашёл, требует неограниченный аккаунт, но что бы получить не ограниченный аккаунт, нужен хотя бы первый уровень.
Я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (362965) 3 года назад
купи карточки и собери значек это поможет поднять уровень
EelectricEelУченик (163) 3 года назад
Проблема в том, что я не могу купить карточки. Что бы их купить на торговой площадке нужен аккаунт без ограничений.
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (362965) EelectricEel, может ты курсом ошибся и пока еще не потратил 5 баксов
Максим Искусственный Интеллект (218831) 3 года назад
Выполни стартовые задания для значка. Но для снятия ограничений должно пройти какое-то время, чтобы ты деньги не вернул.
EelectricEelУченик (163) 3 года назад
Я думал насчёт того, что нужно немного подождать. А стартовые задания сейчас выполню.
Leo Sterwart Профи (531) 3 года назад
Выполнять квесты.
EelectricEelУченик (163) 3 года назад
Какие квесты? Посол сообществ это оно?