Бьютилэнд

Как отрастить волосы на 2-3 сантиметра за две недели?

Кхм,сегодня сходила к парикмахеру,сделала прямую челку. Пришла домой и поняла,что сделала слишком короткую,и выглядит,право,не очень. Есть какие-то средства,маски,чтобы немного ускорить рост волос?

В месяц на 1-1.5 см растут.
На это ты никак повлиять не можешь.

привязать к чёлке гантелю, она вытянет из головы недостающие сантиметры. Но не переборщи!

Возьми две невидимки и заколи челку по бокам. За две недели они вырастут на пол сантиметра

Нет. Рост волос обусловлен генетикой. Его нельзя ускорить.

Я обычно кокосовое масло втирал на 30-40 минут в волосы и так 3 раза в неделю