3 года назад
Кто сильней: Сайтама или Гоку?
Я хочу услышить пруфов от сайтамафагов.Только не то что его не убить,его так задумали авторы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я считаю что Довакин
йцувапроь
Гоку сильнее на данный момент. Он сможет уничтожить вселенную сайтамы и тот потеряет равновесие, будет барахтаться в космосе или умрет от нехватки кислорода если не откинется раньше. Также он может отправить его в бесконечный полет своим ударом, лысый не сможет остановиться по инерции, и помрет там.