Что делать если не хватает 2 геокула, а на интерактивной карте уже все отмечены?? Genshin Impact

На интерактивной карте все 131 из 131 геокулов уже отмечены, но не хватает двух. Ходить и по всей карте проверять каждый — большая трата времени. Может можно что-то с этим сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

камень эха скафтить

Если на статую 2 не хватает, то значит пропущено 3, 1 ещё на память остаться должен.