А на какую птицу,зверя и рыбу я похож -и насколько вы себя или других людей сравниваете с внешностью и качествами,того

борис карпов Ученик (120), закрыт 15 лет назад
или иного животного.Скажем про некотрых людей говорят хитрый лис ,мудрый пескарь и жеребец и тд.Тоесть насколько часто мы отражаем в себе мир и повадки и умения животных.И что интересно об нас думают сами животные
Лучший ответ
Марина Коробова Гуру (3511) 15 лет назад
А мне показалось, что вы похожи на английского кокер спаниеля, только размерчиком поболе будете, но выражение то же.
Остальные ответы
Елена Профи (883) 15 лет назад
Вы похожи на грустного оленя! Немного на рыбу но не вспомню какую именно!))
Люция Мудрец (17487) 15 лет назад
Мне кажется ты похож на попугая Кокаду
гала Гуру (4157) 15 лет назад
на щуку, на пинчера-ты похож. нет я. нашла вот -копия кот ориентальный
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Вы уже вродебы задавали такой вопрос, только там еще Ваш дядюшка фигурировал. В тот раз я пошутила на сет динозавра и гоблина. Сейчас постараюсь серьезно ответить!!! Вы похожи на бассет хаунда!! ! Улыбнитесь и будете похожи на лабрадора: -))
Гала, +500!!!!Просто в точку!!!!
T.A.N.Y.A. Мыслитель (7264) 15 лет назад
что-то есть от ленивца, что-то-от лося. а я улитка
Сергей Ткач Гуру (3046) 15 лет назад
на шерлока холмса, та еще птица.
Shadow Гуру (3063) 15 лет назад
Ну вы даете. Посмеялась от души, когда ваши вопросы все посмотрела. Вы или извращенец или у вас с головой не все в порядке. ))))))) Неужели вас до такой степени интересует на кого вы похожи и ваши родственники, что не лень одно и тоже по несколько раз спрашивать, да еще свои вопросы сопровождать одними и теми же фотками СЕБЯ (ну и еще некоторых персонажей естественно) . Если бы не знала о ваших вопросах, сказала бы, что похожи на ворону, а теперь скажу, что на придурка. (извините заранее, если обидитесь)