Копчёная рыба с молоком
Съел копченую скумбрию (100-150гр) и запил стаканом молока.
Через два часа стошнило: молоко свернулось в творог с кусочками рыбы.
Почему так произошло? Знаю, что рыбу с молоком есть можно. И варёную, и сырую, и тушить в молоке рыбу можно(например, Карпа), так же в молоке вымачивают солёную сельдь, чтобы она стала менее солёной.
Так почему же в моём случае молоко не переварилось с рыбой в желудке?
если до этого ел и было норм - значит что то из этих двоих подтухло.
а если ел несколько раз и было плохо - значит желудок такое не переваривает
С рьiбой нужно бьiть внимательньiм, частьi отравления.
Есть, очень не сочитаемые продукты! От приёма которых вместе, 100% будет нарушено пищеварение!
Понос
У каждого свой желудок. Я вот пью молоко спокойно, а один дружбан после стакана с толчка не слезает.