Сплошные онлайн-читалки, в редких случаях доступно скачивание по 1 главе за раз. Зе...шься качать мангу, где 300+ глав - пальцы раньше сломаются. Лет 10 назад, когда последний раз читал мангу, можно было скачать на rutracker, но там сейчас это направление протухло. Был еще, помнится, сайт типа манга-чан или че-то такое, где можно было скачивать все доступные главы одним кликом, но сейчас ничего такого не нашел. Есть тут хентайные няшки, которые в теме и могут подсказать? :D
Есть тут хентайные няшки, которые в теме и могут подсказать? :D