Усталость ног - как снять?

Вероника Шац Ученик (96), на голосовании 3 года назад
К вечеру стали болеть ноги. Ноги еле поднимаю. Уже и обувь ношу посвободнее. Посоветуйте, пожалуйста, как можно быстро облегчить это состояние?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368838) 3 года назад
Массажные ванночки для ног именно для этого придумали
Сергей Блинов Мыслитель (5281) 3 года назад
если при тех же нагрузках то это что-то не то

а так я когда работала официантом, просто набирала горячий тазик и ноги туда, если ванная есть можно ванн принять
Максим Искусственный Интеллект (218925) 3 года назад
Слабость ног может быть первым звоночком заболевания.
Надя Орлова Ученик (111) 3 года назад
Каждый день, как приходите домой, поднимайте ноги над уровнем сердца и удерживайте их в таком положении минимум 15 минут, это поможет убрать усталость в ногах.
Витория Иванченко Мастер (1156) 3 года назад
Я гелем Венолгон 911 растираюсь. Он дешевенький по сравнению с другими гелями, но усталость снимает на раз. На коже холодок после него, т. к. ментол в составе. Но вообще с такой усталости может начинаться варикоз, советую провериться.